ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ!!! b) 5 x  = -1 c) 12  x2-4  = 1; d)

(0,125) x  = 125;

Ответы на вопрос

Отвечает Тахциди Ксения.

Ответ:

b) 5x/5=-1/5  x=-1/5

d)0,125x/0,125=125/0,125|  x = 1000

Объяснение: