4*(0.2a-3)-(5.8a-16) якщо a= -5 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белеменко Вероника.

Ответ:

4*(0.2a-3)-(5.8a-16) а=-5

4*(0.2*(-5)-3))-(5.8*(-5)-16))=4*(-4)-45=-61