ПОЖАЛУЙСТАААА :2+3х квадрат - 4х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Елена.

Ответ:

Объяснение:

3х^2-4x+2=0

D=16-24=-8

по скольку D<0

x=∅