Вычислить дробь:17 63×10 37+17 63×1 37 Помогите плиз,у нас в школе дистанционное обучение и

работа до 10.30 принимают

Ответы на вопрос

Отвечает Баранський Ростік.

Ответ: Пошаговое объяснение

(17/63)×(10/37)+(17/63)×(1/37)

Вынесем за скобку общий множитель 17/63

получим (17/63)*(10/37+1/37)=(17/63)*((10+1)/37)=187/2331