Розв’яжіть рівняння. x²-4/6=5/6!! пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ: х²=5/6+4/6=9/6=1,5⇒х1=√1,5, х2=-√1,5.

Объяснение: