Знайдіть корінь рівняння 0,1х=-0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.

Ответ: -1,5

Объяснение: x=-0,15/0,1

x=-1,5

Отвечает Рожнова Дарья.

Ответ: х=-0,15/0,1=-1,5. Всё просто.

Объяснение: