14*x+789=515+386. 62/x+38=40


Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

Х=8;

Х =31

Пошаговое объяснение:

14х+789=515+386

14х=515+386-789

14х=112

Х=112:14

х=8

62/х+38=40

62/х=40-38

62/х=2

Х=62:2

Х=31