Найди дискриминант квадратного уравнения 5x2+8x+7=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметдинова Дарья.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

D=8в2-4*7*5=64-140=-76

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

D=b^2-4ac

D=64-140= - 76

Корней в уравнении нет или решения нет