Разложите на множители по формуле а²-b²: (а²-6аb+9b²)-49


Ответы на вопрос

Отвечает Кармаш Паша.

Ответ:

В объяснении ;)

Объяснение:

(а²-6аb+9b²)-49 = (a-3b)² - 7² = (a-3b-7)(a-3b+7)