Разложите многочлен на множители. 15+3c=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Максим.

Ответ: 3(5+c)

Объяснение:

15+3c=3(5+c)

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

15 + 3c = 3 \times (5 + c)