Определи значение выражения, если c= 8.y= −9⋅(−c);y=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

y=-9*(-8)\\y=72

Отвечает Добрынина Лиза.

если с =8, то y=-9*(-8)=72