Дано выражение 0.4 в кубе+0.16*1.6 Найдите значение полученного выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Ваня.
Ответ равен: 0,4 в кубе = 0,064
0,16*1,6=0256
0,064+0,256=0,32
Ответ: 0,32
Отвечает Харченко Катя.

0,4^3+0.16\cdot 1.6=\\=0,4\cdot 0,4\cdot 0,4+0,256=\\=0,16\cdot 0,4+0,256=\\=0,064+0,256=0,32