Доброго!!! Помогите решить .......... . | 3x-17 | - 5x при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

Ответ:-25

Пошаговое объяснение:

(3x-17)-5x=(3•4-17)-5•4=-5-20=-25

Отвечает Чорнописька Іванка.

Ответ:

|3*4-17| -5*4

|12-17| -20 = -5 -20= -25