Определи y, если 210−2y=32. y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

210 - 2у = 32

2у = 210 - 32

2у = 178

у = 178/2

у = 89

Объяснение:

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

89

Объяснение:

210-32=2y

178=2y

y=\frac{178}{2}

y=89