Уравнения: 1) (50-х)=(50-3х)×2 2) (2х+100)×8=12000 3) (300+х)×9=70×300 4) 210 _ 210=1 X x+10 2

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
4 даже не вкурсе как решать

Отвечает Kogut Vova.
1) 50-x=100+6x
x-6x=-50+100
-5x=50
Ответ: х=-10
2) 16х+800=12000
16х=11200
х=11200:16
х=700
Ответ:700
3) 2700+9х=300×70
9х=21000-270
9х=20730
Ответ:2303