№ 1 . найди ошибки, исправь их и запиши верный ответ правее, если это возможно 1) 5 • 5 • 5 •5

=45; 7) 23 + 27 = 210; 2) (–3)2 = – 9; 8) 230 : 210 = 23; 3) 71=1; 9) (2x)3 = 2x3; 4) 40 = 4; 10) (a3)2 = a5; 5) 23· 27 =221; 11) (–4)2 = –16; 6) 23 · 27 = 410; 12) (–5)3 = 125; Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

Объяснение:

5×5×5×5=25×25=625

23+27=50

-3×2=-6

230÷210=1.1

71=71

2××3=6x

40=40

a3)²=a⁶

23×27=621

-5)³=-125(если это степень)