Разложи на множители x3+64. (Вводи знаки + и − в отдельное окошечко.)


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Ваня.

x^3+63=x^3+4^3=(x+4)(x^2-4x+16)

Отвечает Шацкая Анастасия.

Ответ:

(x+4)(x²-4x+16)

Объяснение:

x³+4³ - это формула сокращенного умножения