Разложи на множители x3+1000. (Вводи знаки + и − в отдельное окошечко.) (x_ _)(x2_ _x+_). х2 х во

2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

 {x}^{3}  + 1000 =  {x}^{3}  +  {10}^{3} =  \\  = (x + 10)( {x}^{2}   - 10x + 100)

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

x3+1000=x3+10^3=(x+10)(x2−10x+100)