Разложи на множители x3+27.  (Вводи знаки + и − в отдельное

окошечко.) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ:

x^3+27=x^3+3^3=(x+3)(x^2-3x+9)