Найди корни квадратного уравнения x^2+6x+9=0 Помогите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Пынзару Сергей.

Ответ:

-3

Объяснение:

x^2+6x+9=0

x1+x2=-6

x1*x2=9

x1=-3

x2=-3

или

x=-3