Найди корни уравнения −7,1(x−8,2)(x−37)=0. (Первым пиши меньший корень.) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

-7.1\left(x-8.22\right)\left(x-37\right)=0 | : (-7.1)\\\left(x-8.22\right)\left(x-37\right)=0\\x-8.22=0 \quad x=8.22\\x-37=0 \quad x=37

Ответ: x= 8.22, x = 37.