Виконай арифметичні дії 100-72:8:3*4:6*5 :10 *6 - 9*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

100-72÷8÷3·4÷6·5÷10×6-9·3=100 -9/3 ·2/3 ·1/2 ·6-27=100-6-27=94-27=67