Найдите дискриминант уравнения 8х²+8х+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Али.

8x^2+8x+8=0\\D=b^2-4ac\\D=8^2-4*8*8=64-256=-192

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Решение в приложении