Знайти значения виразу. a-a÷5,якщо a=100.


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

а-а:5

Подставляем значение а=100:

100-100:5=100-20=80