РЕшите неравенство x²-36<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.

Решение:

x²-36=0

(x-6)(x+6)=0

x-6=0       x+6=0

x=6           x=-6

Ответ: 6, -6