X²-7x+1=0 розв'яжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Анна.

Ответ:

Объяснение:

В фото


Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

D=b(в квадрате)-4ac=(-7)(в квадрате)-4*1*1=49-4=45. х1,2=(-в+-корень из D):2а. х1,2=(7+-корень из 45):2

Объяснение: