Добуток коренів рівняння x^2-7x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маринка.

Ответ:

Объяснение:

x²-7x-8=0

Δ=49+32=81

√Δ=9

x1=(7-9)/2=-2/2=-1

x2=(7+9)/2=16/2=8

x1*x2=(-1)*8=-8