Падскажите -2х= 1 сколько ето?


Ответы на вопрос

Отвечает Делаев Гияс.

Ответ:

х=-1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончарова Яна.

Ответ:

х = -1/2

Пошаговое объяснение:

-2х = 1

х = 1 : (-2)

х = -1/2