Решить уравнение 6 икс в кубе минус 24 икс равно 0. срочно. спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.

6х^2-24х=0

6x(x-6)=0

6x=0 x-6=0

x≠0 x=6

Ответ: х=6