Чи є число 5 коренем рівняння: х + 3 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Не является

Объяснение:

x+3=9\\x=9-3\\x=6\\5\neq 6

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

Ні, не є

Объяснение:

х=9-3

х=6