Найди значение выражения 7,8-(-9,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
7,8-(-9,5)=7,8+9,5=17,3 т.к минус на минус даёт плюс
Отвечает Монин Никита.
7,8-(-9,5) = 7,8 + 9,5= 17,3