Y=-x-3 Установіть при яких значеннях аргументу функція набуває додатніх значень Решите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Луиза.

Ответ:

x>3

Объяснение:

Когда x<3 y<0 (не подходит)

Когда х=3 y=0 ( не подходит)

при x>3 y>0 (подходит)

Отвечает Зазуля Алексей.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

y=-x-3

0=-x-3

x=-3