Границя функції y=3x+2 при х→0 дорівнює... * 0 2 5


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Дана функція:

y = 3x + 2

 \lim_{x \to 0}(3x + 2) = 3 \times 0 + 2 = 2 \\

Відповідь: 2