(x/2-3)/2-1=3 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:x=22

Пошаговое объяснение:

(1/2x-3)*1/2-1=3

X-6/2*1/2-1=3

X16/4-1=3

X-6-4=12

X-10=12

X=12+10

X=22

Отвечает Губина Настя.

Пошаговое объяснение:

ллллзьклкькоулуоуіьіьіьі