Найди значение выражения (2а - 5)? — (2а + 5)? при а = 0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

1. -4,5. 2. 5,5

Объяснение:

2*0,25=0,5

0,5-5= -4,5

2*0,25=0,5

0,5+5=5,5