Помогите пж срочно 1)

x+4=48-2x2)8-4x=2x-163)0,4x+3,8=2,6-0,84)x+14=x+95)4(x-6)=x-96)6-3(x+1)=7-x7)(8x+3)-(10x+6)=98)0,3(6-3y)=4,5-0,8(y-9)

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

Объяснение:

1)x+4=96x

 -95x=-4

 x=\frac{4}{95}

2) -4x-2x=16-8

    -6x=8

   x=-1\frac{1}{3}

3) 0,4x+3,8=1,8

   0,4x=-2

   x=-5

4) не решить  (у меня получилось только вот это:14=9 или x∈∅)

5) 4x-24=x-9

    4x-x=-9+24

    3x=15

    x=5

6) 6-3x-3=7-x

    3-3x=7-x

    2x-4

    x=-2

7) -2x-3=9

   -2x=12

   x=-6

8)  1,8-0,9y=11,7-0,8y

    -0,1y=9,9

    y=-99