Найдите значение выражений 1-3/8*3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Буян Илья.

Ответ:1) 1-3=-2.

2)8*3=24

3)1/5=0.25

Объяснение:

Отвечает Лопатина Маша.
1) 3/8 * 3 1/5= 9/40
2) 1- 9/40= 40/40-9/40=31/40