Скільки коренів має рівняння X2 - 8X + 7 = 0 A) один ; Б) два ; В) безліч ; Г) жодного ;


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:

Б)

Объяснение:

Будет 2 корня

Первый равен x1= 1

Второй равен x2=7

Отвечает Карпенко Даня.
А) Один
-6x+7=0
-6x=-7
X=7/6