Укажіть функцію, графік якої проходить через точку N(0; 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

y=x^2+1\\\\A(0;1)\in y(x)\; \; ,\; \; tak\; kak\; \; y(0)=0^2+1=1