Какое из уравнений имеет множество корней? А) х + 14 = хБ) х + 14 = х + 14В) х + 14 = 14Г) х + 14

= 020 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Скорее всего г х+14=0.

Отвечает Мошков Никита.

Ответ:

Б)

Объяснение:

x+14=x+14

x=x