Розвяжить ривняння 2(3x)=4(6-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

\frac{12}{5}

Объяснение:

6x=24-4x

6x+4x=24

10x=24

x=\frac{24}{10}              

x=\frac{12}{5}

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

на фотографии

Объяснение:

на фотографии