Розв'яжіть рівняння 9x - 3x² = 0 * 1. 3 2. 0 3.- 3 4. 0;3


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

9х-3х²=0

3х(3-х)=0. /:3

х(3-х)=0

х=0. 3-х=0

х=3

Ответ: 0; 3