Чому дорівнює дискримінант рівняня 2х-3х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

2x - 3x + 2 = 0 \\ d = 9 - 4 \times 2 \times 2 = 9 - 16 =  - 7

Нет корней