Решить квадратное уравнение: 6,8x=0 2x^2+8=0 x^2+9x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Серега.

Ответ:

Объяснение:

1)6.8x=0

6.8x/6.8=0/6.8

x=0

2) решений нет

3)x^2+9x=0

x*(x+9)=0

x=0

x=-9

x1=-9 x2=0