Найти корни уравнения: t2−6t−7=0. Ответ: t1= ;t2= (первым впиши больший корень). срочно надо нет

времени ждать помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Софья.

Ответ:

Объяснение:

D=(-6)^2-4*1*(-7)=36+28=8

t1=6+8/2=7

t2=6-8/2=-1

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

на фотографии

  • Объяснение:

на фотографии