Реши уравнение: 1,7x−2,4=4,1x.


Ответы на вопрос

Отвечает Костычев Женя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,7x−2,4=4,1x

1,7x-4,1x=2,4

-2,4x=2,4

x= -1

Отвечает Авдонин Никита.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,7x−2,4=4,1x

1,7x-4,1x=2,4

-2,4x=2,4

x= -1