Запиши частное в виде смешанного числа 463:23​


Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Ответ:

463:23​ = 20 3/23.

Пошаговое объяснение:

463:23​ = 20 (ост.3), тогда

463:23​ = 463/23 = 20 3/23.