Для линейного уравнения 5x+7y-35=0 найдите значение y, если x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

y=5

Объяснение:

5x+7y-35=0

5*0+7y-35=0

7y-35=0

7y=35

y=5

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

7y=-35

y=-35:7

y=-5

Объяснение:

вот решение