Y(4), если y(m)= −7,5−m. y(4)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

y(4)=-11.5

Объяснение:

y(m)=-7.5-m

y(4)=-7.5-4=-(7.5+4)=-11.5