Найди дискриминант квадратного уравнения 6x^2 +7x+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

D= b^2 - 4ac

D= 49-384= -335

Корней нет

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

Объяснение:

a=6; b=7; c=16

D=b²-4a·c=7²-4·6·16=49-384=-335